KMU Treu­hand und Revi­si­ons AG

Team Sieb­nen

Roger Imhof

Direk­tor / Sitz­lei­ter
dipl. Exper­te in Rech­nungs­le­gung und Control­ling
zuge­las­se­ner Revisor

Tele­fon +41 55 460 29 90
roger.imhof@kmu-treurevi.ch

Ezio Zago

Steu­er­be­ra­ter
dipl. Treu­hand­ex­per­te
zuge­las­se­ner Revisionsexperte

Tele­fon +41 55 460 29 90
ezio.zago@kmu-treurevi.ch

Petra Gsell

Kunden­be­ra­te­rin
Fach­frau im Finanz- und Rechnungs­wesen mit eidg. Fach­aus­weis
zuge­las­se­ne Revisorin

Tele­fon +41 55 460 29 90
petra.gsell@kmu-treurevi.ch

Mari­an­ne Thakur

Kunden­be­ra­te­rin
dipl. Exper­tin in Rech­nungs­le­gung und Controlling

Tele­fon +41 55 460 29 90
marianne.thakur@kmu-treurevi.ch

Franz Pirker

Treu­hän­der mit eidg. Fach­aus­weis
Zuge­las­se­ner Revisor

Tele­fon +41 55 460 29 91
franz.pirker@kmu-treurevi.ch

Danie­la Sliti

Sach­be­ar­bei­te­rin Treu­hand
Kaufm. Ange­stell­te

Tele­fon +41 55 460 29 90
daniela.sliti@kmu-treurevi.ch

Andrea Strick­ler

Kunden­be­ra­te­rin
Fach­frau im Finanz- und Rechnungs­wesen mit eidg. Fachausweis

Tele­fon +41 55 460 29 90
andrea.strickler@kmu-treurevi.ch

Diego Zago

Immo­bi­li­en­be­wirt­schaf­ter SVIT und edupool.ch

Tele­fon +41 55 460 29 90
diego.zago@kmu-treurevi.ch

Nico Zago

Sach­be­ar­bei­ter Rechnungs­wesen NBW und edupool.ch

Tele­fon +41 55 460 29 90
nico.zago@kmu-treurevi.ch